Fikret MOUALLA (1903-1967)

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 800EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967)
Les quais à Notre-Dame
Gouache, signée en bas à gauche
49 x 63 cm
Mes ordres d'achat