Jean METZINGER (1883-1956)

Lot 27
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 35 100EUR
Jean METZINGER (1883-1956)
Le bassin devant la maison, circa 1944 Huile sur toile, signée en bas à gauche 28 x 35 cm Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Jean Metzinger actuellement en préparation par Monsieur Alexander Mittelman.
Mes ordres d'achat