Jean METZINGER (1883-1956)

Lot 26
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 35 100EUR
Jean METZINGER (1883-1956)
Deux femmes, après 1947 Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm (Rentoilé) Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Jean Metzinger actuellement en préparation par Monsieur Alexander Mittelman
Mes ordres d'achat