Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962)

Lot 24
Estimation :
800 - 2000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Étude de costume oriental
Aquarelle sur papier calque, signée des initiales en bas, à droite et annotée en haut à droite N Gontcharova 37,5 x 25 cm (Déchirures visibles) 1
Mes ordres d'achat