Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Étude de costume pour une Egyptienne
Aquarelle et traits de crayon noir, signée en haut à droite, annotée au verso N7 «Temple»
27 x 17 cm
Mes ordres d'achat