Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962)

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Caprice
Dessin à la plume et aquarelle sur papier calque, signé des initiales vers le bas à droite, porte le cachet «BK Ballet Boris Knisaieff» et un N 12 en bas à droite, annoté «Caprice» au crayon noir et numéroté N12 en haut à droite 30,5 x 18 cm
(Traces de plis visibles)
Mes ordres d'achat