Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 17
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Élégante au soulier rouge
Aquarelle, signée en bas à droite
153 x 82 cm (feuille 157,5 x 85,5 cm)
Mes ordres d'achat