Jean CROTTI (1878-1958)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean CROTTI (1878-1958)
Femme aux grands yeux, 1923
Huile sur toile, signée en bas, à droite, titrée «Femme aux grands...» et datée 1923 au verso
65 x 54 cm
(Rétractions de matière visibles)
Mes ordres d'achat