ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 15
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 750EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Rouen - Effet de neige Huile sur toile, signée et située en bas à gauche, titrée au verso 35 x 65 cm
Mes ordres d'achat