ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 15
Estimation :
5000 - 8000 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Rouen - Effet de neige
Huile sur toile, signée et située en bas à gauche, titrée au verso
35 x 65 cm
Mes ordres d'achat