Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 14
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Enfants au jardin
Dessus de porte de salle à manger
Huile sur toile, signée des initiales en, bas à gauche 42,5 x 144 cm
Mes ordres d'achat