Mr. de VOLTAIRE. La Henriade. Londres, 1728. Un... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
100 - 300 EUR
Mr. de VOLTAIRE. La Henriade. Londres, 1728. Un volume in-4° Reliure abimée Frontispice de J. de Troy fils, gravé par L. Surugue. Au titre, figure de Micheux, gravée par Cochin. Ex-libris 'ight Honourable Charles Viscount Bruce of Ampthill (Son and Heir Apparent of Thomas Earl of Ailesbury) and Baron Bruce of Whoreleton'
Mes ordres d'achat