Marcel PAGNOL - Marius

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel PAGNOL - Marius
Paris, Fasquelle, 1931 Edition originale L'un des 100 exemplaires sur hollande numéroté 1n-8 broché Non coupé (insolé, manques et tâches au dos)
Mes ordres d'achat