Deux tapis persans En laine, à points... - Lot 291 - Giquello

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux tapis persans En laine, à points noués Décor polychrome architecturé En l'état 167 x 116 cm. 155,5 x 109 cm. Usures et taches
Mes ordres d'achat