Lit d'alcove en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 287 - Giquello

Lot 287
Lit d'alcove en bois mouluré et sculpté laqué gris. Huit courts pieds cambrés. Traverse antérieure chantournée. Chevets et fond simplement mouluré. Style Louis XV
Mes ordres d'achat