Table de toilette En bois de placage abattant... - Lot 286 - Giquello

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de toilette En bois de placage abattant du milieu dévoilant une glace Style Louis XVI Accidents et manques
Mes ordres d'achat