Suiveur de Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855)

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait de jeune homme Aquarelle sur papier 15x11 cm. Dans un beau cadre d'époque orné de palmettes.
Mes ordres d'achat