GUY LAROCHE Ensemble jupe chemise à motif... - Lot 20 - Giquello

Lot 20
Estimation :
20 - 50 EUR
GUY LAROCHE Ensemble jupe chemise à motif de rayure T. 40 (tâché) Ensemble jupe chemise à décor de tulipes mauves T. 42 (environ) Ensemble jupe chemise à motif de parterres de fleurs T. 40 Robe courte en coton rouge et blanche T. 42 Robe en coton rouge, boutonnée en partie haute T. 40 Robe en coton noire à bretelles T. 38 Ensemble jupe et haut en coton à décor coloré de fleurs stylisées T. 38 Robe en coton à décor 60’ jaune/marron/noir T. 42 Robe bleue et noire à décor végétal exotique T. 38 On joint : ZAPA – Robe longue en viscose bleu, à décor orientaliste T. 38 Et Robe en coton manches bouffantes trois quarts T. 40 (usures et tâches)
Mes ordres d'achat