Figure callipyge debout, Karaja "Litjoko",... - Lot 292 - Giquello

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Figure callipyge debout, Karaja "Litjoko", Karaja, Rio Araguaira, Goias, Brésil Céramique à décor géométrique H. 13,5 cm Accidents, manque un pied
Mes ordres d'achat