Statuette anthropomorphe Trujillo, Venezuela... - Lot 290 - Binoche et Giquello

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR

Statuette anthropomorphe

Trujillo, Venezuela

Terre cuite beige clair H. 15 cm

Les deux jambes cassées-collées

Accidents et manques

Mes ordres d'achat