Statuette anthropomorphe Trujillo, Venezuela... - Lot 289 - Binoche et Giquello

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR

Statuette anthropomorphe

Trujillo, Venezuela

Terre cuite beige clair H. 7,5 cm

Accidents et manques, en l'état

Mes ordres d'achat