Bol largement évase à décor géométrique,... - Lot 282 - Binoche et Giquello

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Bol largement évase à décor géométrique, culture Nazca 100 - 700 ap. J.-C.
H. - D.

Provenance :
- Ancienne collection Roland Tual
- Collection particulière
Mes ordres d'achat