Petite coupe à décor d'un mille-pattes, culture... - Lot 280 - Giquello

Lot 280
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 185EUR
Petite coupe à décor d'un mille-pattes, culture Nazca 100 - 700 ap. J.-C. Céramique polychrome H. 8 cm Cassée-collée, manques, usures Provenance : - Ancienne collection Roland Tual - Collection particulière
Mes ordres d'achat