Petite coupe à décor d'un mille-pattes, culture... - Lot 280 - Binoche et Giquello

Lot 280
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 185EUR
Petite coupe à décor d'un mille-pattes, culture Nazca 100 - 700 ap. J.-C.
Céramique polychrome
H. 8 cm
Cassée-collée, manques, usures

Provenance :
- Ancienne collection Roland Tual
- Collection particulière
Mes ordres d'achat