Bol à col légèrement évasé à décor de têtes... - Lot 278 - Giquello

Lot 278
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Bol à col légèrement évasé à décor de têtes coupées, culture Nazca 100 - 700 ap. J.-C. Céramique polychrome H. 8 cm Fêle, usures Provenance : - Ancienne collection Roland Tual - Collection particulière
Mes ordres d'achat