Jarre à deux anses de form globulaire à décor... - Lot 276 - Giquello

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Jarre à deux anses de form globulaire à décor de personnage et de têtes de monstre, culture Nazca 100 - 700 ap. J.-C. Céramique polychrome H. 17 cm Accidents et manques, usures Provenance : - Ancienne collection Roland Tual - Collection particulière
Mes ordres d'achat