Bol à bordure circulaire à décor de félins... - Lot 274 - Giquello

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Bol à bordure circulaire à décor de félins stylisés, culture Nazca 100 - 700 ap. J.-C. Céramique polychrome H. 10 cm Cassé-collé, accidents et restaurations, manques Provenance : - Ancienne collection Roland Tual - Collection particulière
Mes ordres d'achat