Coupe évasée à décor peint d'oiseaux, culture... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Coupe évasée à décor peint d'oiseaux, culture Nazca 100 - 700 ap. J.-C. Céramique polychrome D. 16 cm - H. 6 cm Cassée-collée, accidents, usures Provenance : - Ancienne collection Roland Tual - Collection particulière
Mes ordres d'achat