BOIS DE CHAR POLYCHROME REPRESENTANT UN LION... - Lot 266 - Binoche et Giquello

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BOIS DE CHAR POLYCHROME REPRESENTANT UN LION BONDISSANT
Inde, XIXe siècle
L. 63 cm
Mes ordres d'achat