ELEMENT LATERAL DE TABLETTA Première moitié... - Lot 265 - Giquello

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
ELEMENT LATERAL DE TABLETTA Première moitié du XXe siècle H. 29,5 cm - L.12,3 cm Provenance : André Breton, Paris Jean Benoît, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat