CHINE - Début XXe siècle Porte en bois à... - Lot 262 - Giquello

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début XXe siècle Porte en bois à traces de polychromie verte à décor de qilin courant parmi les lotus et rinceaux, le cadre orné de rinceaux feuillagés. (Sans serrure, accidents) 163 x 73 . Larg de la base 109 cm
Mes ordres d'achat