Tabouret de style Lobi, Burkina Faso Bois... - Lot 221 - Binoche et Giquello

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
Tabouret de style Lobi, Burkina Faso
Bois à patine brune
H. 27 cm

Siège tripode, la prise sculptée d une tête d animal.
Mes ordres d'achat