Sceptre Chokwe, Angola Bois XIXe - XXe... - Lot 193 - Binoche et Giquello

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sceptre Chokwe, Angola
Bois
XIXe - XXe siècle
H. 65 cm

Provenance :
- Ancienne collection particulière portugaise
Mes ordres d'achat