Sceptre Chokwe, Angola Bois XIXe - XXe... - Lot 193 - Giquello

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sceptre Chokwe, Angola Bois XIXe - XXe siècle H. 65 cm Provenance : - Ancienne collection particulière portugaise
Mes ordres d'achat