Poulie Attie, Côte d'Ivoire Bois XIXe -... - Lot 184 - Giquello

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Poulie Attie, Côte d'Ivoire Bois XIXe - XXe siècle H. 18 cm Provenance : - Collection Schelcher-Beyer, France
Mes ordres d'achat