Poulie Attie, Côte d'Ivoire Bois XIXe -... - Lot 184 - Binoche et Giquello

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Poulie Attie, Côte d'Ivoire
Bois
XIXe - XXe siècle
H. 18 cm

Provenance :
- Collection Schelcher-Beyer, France
Mes ordres d'achat