Deux figures Ibeiji, Nigéria Bois, pigments... - Lot 181 - Giquello

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux figures Ibeiji, Nigéria Bois, pigments naturels XIXe - XXe siècle Provenance : - Ancienne collection du Dr Kerbouc'h, France
Mes ordres d'achat