Bague Dogon, Mali Bronze XIXe - XXe siècle... - Lot 178 - Binoche et Giquello

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague Dogon, Mali
Bronze
XIXe - XXe siècle
H. 7 cm

Provenance :
- Ancienne collection du Dr Kerbouc'h, France
Mes ordres d'achat