Masque Ibo, Nigéria XIXe-XXe siècle Bois... - Lot 166 - Binoche et Giquello

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Masque Ibo, Nigéria
XIXe-XXe siècle
Bois et pigments naturels
H. 22 cm

Provenance :
- Ancienne collection particulière allemande
Mes ordres d'achat