Masque Ibo, Nigéria XIXe-XXe siècle Bois... - Lot 166 - Giquello

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Masque Ibo, Nigéria XIXe-XXe siècle Bois et pigments naturels H. 22 cm Provenance : - Ancienne collection particulière allemande
Mes ordres d'achat