Appuie-dos Kuba, République Démocratique... - Lot 158 - Giquello

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Appuie-dos Kuba, République Démocratique du Congo Bois à patine brun foncé noir, accidents L. 53 cm Le dossier orné en moyen-relief d'un visage, puis plus bas d'un motif de jambes, se détachant sur le fond à décor géométrique.
Mes ordres d'achat