Massue sali, Archipel des Fidji Bois à patine... - Lot 156 - Binoche et Giquello

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Massue sali, Archipel des Fidji
Bois à patine brune, accidents
L. 93 cm

Massue en crosse de fusil ou « gunstock » présentant sous l'ergot une matière hachurée. En lettres dorées, l inscription AJP
Mes ordres d'achat