Canne Tsonga, Afrique du Sud Bois à patine... - Lot 155 - Giquello

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Canne Tsonga, Afrique du Sud Bois à patine brune brillante, pigments noirs, métal L. 91 cm Provenance : Galerie Majestic, Paris, 1991 Très bel et ancien objet de forme, la prise sculptée d un personnage féminin en pied.
Mes ordres d'achat