Casse-tête Kanak, Nouvelle Calédonie Bois... - Lot 154 - Giquello

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Casse-tête Kanak, Nouvelle Calédonie Bois dur à patine brune brillante, étoffe, accidents L. 68 cm La masse d'arme de forme conique, la prise sculptée en pans droits. Belle patine brune brillante.
Mes ordres d'achat