Coffret à coton Newars, Vallée de Kathmandu,... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret à coton Newars, Vallée de Kathmandu, Népal Bois à patine brune brillante par endroits croûteuse L. 21 cm - H. 11,5 cm Provenance: Galerie Annapurna, Paris, 1990 Coffret à coton à belle patine d'usage.
Mes ordres d'achat