Etrier de poulie Baoule, Côte d Ivoire Bois... - Lot 144 - Binoche et Giquello

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Etrier de poulie Baoule, Côte d Ivoire
Bois à patine brune, accidents
H. 20,5 cm

Petit visage schématisé et traité en un pan vertical, la coiffe percée afin de suspendre l'objet au métier de lice.
Mes ordres d'achat