Masque, Népal Bois tendre à patine brune,... - Lot 133 - Giquello

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Masque, Népal Bois tendre à patine brune, pigments ocre et rouge, pointes de métal, accidents H. 37 cm Les yeux et la bouche angulaires évidés, une coiffe en calotte au sommet de la composition.
Mes ordres d'achat