Siège Bambara, Mali Bois à patine érodée,... - Lot 127 - Binoche et Giquello

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Siège Bambara, Mali
Bois à patine érodée, accidents
H. 44 cm

Siège à patine naturelle sculptée de quatre personnages caryatides.
Mes ordres d'achat