Manche de baratte, Népal Bois à patine brun... - Lot 122 - Binoche et Giquello

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Manche de baratte, Népal
Bois à patine brun foncé noir, accidents
H. 25 cm

Sculpté d un personnage assis contre un montant, les bras croisés sur l abdomen, le visage détaillé. Belle qualité de sculpture.
Mes ordres d'achat