Buste de femme, Afrique Bois à patine noire,... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Buste de femme, Afrique Bois à patine noire, accidents H. 46 cm Buste moderne à l effigie d une femme africaine à haute coiffe en disque.
Mes ordres d'achat