Elément d architecture (?), Birmanie Bois... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Elément d architecture (?), Birmanie Bois à patine brun foncé noir L. 74 cm - H. 43 cm Sculpté en ronde-bosse d un oiseau sur lequel est assis une effigie
Mes ordres d'achat