Petite coupe, Indonésie Bois à patine brune... - Lot 104 - Giquello

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite coupe, Indonésie Bois à patine brune brillante L. 18 cm Les prises sculptées de deux têtes, la panse ornée d un décor géométrique en moyen relief
Mes ordres d'achat