Petite coupe, Indonésie Bois à patine brune... - Lot 104 - Binoche et Giquello

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite coupe, Indonésie
Bois à patine brune brillante
L. 18 cm

Les prises sculptées de deux têtes, la panse ornée d un décor géométrique en moyen relief
Mes ordres d'achat